В БЕСПЛАТНОМ ОНЛАЙН-МАРАФОНЕ "Сферум - помощь. Как это работает?".

В БЕСПЛАТНОМ ОНЛАЙН-МАРАФОНЕ "Сферум - помощь. Как это работает?"

Онлайн

❗В рамках марафона можно будет узнать, как работает платформа.  Участники получат доступ к лучшим практикам, освоят новые приёмы работы в Сферум.

➡Регистрация и уроки марафона на сайте https://school-detsad.ru/sferum

В программе марафона:

?ВКонтакте – часть образовательной среды Сферума.

?Знакомство со Сферумом.

?Всё, что важно знать об учебном профиле. Мобильный Сферум.

Переходите в виртуальные заранее:

?❗Финалисты марафона получат документ о прохождении 36-часового курса: «Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы»

V этап профилактического мероприятия "Декада дорожной безопасности детей".

V этап профилактического мероприятия "Декада дорожной безопасности детей"

Онлайн

Во исполнение пункта 27.2 протокола заседания Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения от 24.08.2023 № 1, проведенного под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллина, организована  трансляция в подведомственных учреждениях и организациях социальной рекламы по пропаганде безопасности дорожного движения, разработанной в рамках федерального и регионального проектов «Безопасность дорожного движения».

12-21 декабря 2023
    Мобильный кванториум.

Мобильный кванториум

с.Анцирь, ул. Набережная 60
    На базе Анцирской школы в течение двух недель будут проходить занятия дополнительного образования.
    01 декабря 2023
    Географический диктант 2023.

Географический диктант 2023

с.Анцирь, ул Набережная 60

Диктант будет проходить на базе МБОУ «Анцирская СОШ» на 2 этаже в кабинете географии.

Зарегистрироваться в качестве участника возможно лично явившись на площадку.

19-19 ноября 2023
    Федеральный просветительный марафон ЗНАНИЕ.ПЕРВЫЕ.

Федеральный просветительный марафон ЗНАНИЕ.ПЕРВЫЕ

О проведении марафона Знание.Первые
    В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые (далее – Марафон), который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.
    В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.
    04-06 ноября 2023
    "Безопасные дороги".

"Безопасные дороги"

Платформа UCHi.RU
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» пройдёт с 19 сентября по 15 октября
    19 сентября 2023
    15 октября 2023
    «Красноярский краевой семейный финансовый фестиваль».

«Красноярский краевой семейный финансовый фестиваль»

finfest24.ru.

С 9 по 15 октября в Красноярском крае пройдет IV Краевой семейный финансовый фестиваль.

Целью Фестиваля является просвещение жителей края в области финансовой грамотности, в том числе по вопросам разумного управления личными и семейными финансами, повышение благосостояния.

Фестиваль представляет собой образовательное мероприятие с тематическими площадками для разных возрастных и социальных групп: детей, подростков, родителей, педагогов, людей среднего и старшего возраста.

09-15 октября 2023
    Заголовок мероприятия №3.