Родителям Учащимся
    Специальные условия для обучения детей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Правила

Подробная информация о правилах приёма обучающихся, о порядке и основаниях перевода учащихся в следующий класс, а также об отчислении и восстановлении.

Учебники Учащимся

Обучающиеся обеспечиваются учебниками из фонда школьной библиотеки в полном объёме

Родителям Учащимся
    Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки НЕТ.

Родителям ОВЗ

Обучение в школе организовано по адаптированным общеобразовательным программам для детей с ОВЗ. В образовательном процессе используются специальные учебники, учебные пособия и дидактические материалы.

Правила

Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся и педагогических работников. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к учащимся не допускается.

Календарь Учебники

Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля . Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении. Обувь должна быть чистой.

В образовательном учреждении МБОУ "Анцирская СОШ" действует пропускной режим

Правила

Информационная безопасность образовательного учреждения направленна на защиту персональных данных и информационного пространства, защиту учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Помощь

В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации: Социальная помощь; Психологическая помощь учащимся; Психологическая помощь родителям; Методическая помощь педагогам по работе с детьми “Группы риска”