Абраменко Татьяна Александровна

Учитель начальных классов, учитель истории

Уровень образования

Высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева 2021 г. Педагогическое образование. Профиль История.

КГА ПОУ «Канский педагогический колледж» 2016 г. Квалификация Учитель начальных классов

• Окружающий мир

Учитель начальных классов, учитель истории

Профессиональные достижения

• Диплом 2 степени муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2020"
    • Диплом лауреата профессионального конкурса   "Учитель года  Красноярского края - 2020"
    • Диплом победителя профессионального конкурса   "Учитель года  Канского района - 2023"

Сканы документов

• «Промежуточные итоги освоения предметных и личностных результатов ФООП в рамках реализации ФГОС образования учащихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2018
    • «Совершенствование компетенций учителя начальных классов в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 120 ч., 2018г.
    • «Основы здорового питания для школьников», 2020
    • «Совершенствование педагогического мастерства и профессионального развития» (72 часа), КИПК, 2020 г.
    •  «Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении» (72 часа), 2022 г.
    • «Геймификация на уроках в начальной школе в условиях цифровой среды обучения» (36 часов), 2022г.
    • «Методологические аспекты технологизации современного урока в условиях реализации обновленных ФГОС НОО: требования, технологии, критерии оценивания» (24 часа), 2023г.
    • «Формирование модели дополнительного образования детей в современных условиях» (144 часа), 2023г.
    • «Функциональная грамотность школьников» (144 часа), 2023г.
    •  «Формирование модели дополнительного образования детей в современных условиях» (144 часа), 2023 г.
    • "Проекты в начальной школе: развиваем самостоятельность и применяем знания на практике" (72 часа) 2023г.
    • "Быстрый старт в искусственный интеллект" (72ч) - 2023г

Другие учителя истории