Батина Наталья Юрьевна

Учитель начальных классов, учитель географии

• Окружающий мир

учитель начальных классов, учитель географии

• ​​​​​​Грамота Главы администрации Канского района 2006г.
    • Грамота Начальника управления образования администрации Канского района 2006г.
    • Грамота Начальника управления образования администрации Канского района 2007г.
    • Благодарственное письмо главы администрации Канского района 2009г.
    • Благодарственное письмо главы администрации Канского района 2010г.
    • Грамота Руководителя управления образования администрации г. Канска 2013г.
    • Грамота Начальника управления образования администрации Канского района 2014г.
    • Грамота Руководителя управления образования администрации г. Канска 2015г.
    • Благодарственное письмо Канского городского Совета депутатов  2016г.
    • Благодарственное письмо Министерства Образования Красноярского края -2017г.
    • Диплом 2 степени муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2018"
    • Грамота МКУ «ОУ Канского района» 2019г.
    • Грамота главы Канского района и руководителя МКУ «УО Канского района» 2020г.
    • Грамота МКУ «ОУ Канского района» 2021г.
    • Благодарственное письмо Законодательного собрания Красноярского края  2022г.
    • Благодарственное письмо Главы Канского района 2022г
    • Грамота Руководителя РМО Канского района 2023г.

Сканы документов

• Профессиональная переподготовка "Профессиональная деятельность логопеда в образовательной организации" - 2000г.
    • Профессиональная переподготовка "Преподавание географии", 2018г.
    • "Разработка компетентностно-ориентированных программ по учебным дисциплинам", 70ч, 2020г.
    • "Современные технологии онлайн-обучения "Цифровая образовательная среда", 72ч, 2020г.
    • "Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС. Инклюзия и интеграция", 70ч, 2021г.
    • "Тренды цифровизации 21 века",16ч, 2021г.
    • «Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения географии в условиях реализации ФГОС», 36ч, 2022г.
    • "Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 72ч, 2022г.
    • "Реализация требований, обновленных ФГОС НОО и ООО", 108ч, 2022г.
    • «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)». Формирование модели дополнительного образования детей в современных условиях», 58ч, 2023г.
    • ФООП И ФГОС: Совершенствование профессиональных компетенций учителя в контексте проекта «Школа Министерства просвещения России» -2023», 144ч, 2023г.
    • «Федеральная адаптированная образовательная программа НОО, ООО для обучающихся с ОВЗ: компоненты содержания и планируемые результаты», 108ч, 2023г.

Другие учителя географии

Гореликова Елена Владимировна.